ТМ. Кремень – Горняк-Спорт 0:1. Решающая концовка

В первом тайме у «Кремня» могли отличиться Степанчук, Пасичниченко, Барба, Ивлев, в общей сложности хозяева создали семь голевых моментов, но извлечт из них пользу не удалось. Во втором тайме картина игры несколько поменялась и уже гости выглядели активнее, но моменты у «Кремня» по прежнему возникали. Однако реализация сегодня у подопечных Юрия Чумака оставляла желать лучшего. А вот бывший игрок «Кремня» Игорь Кириенко своим шансом воспользовался сполна. Нападающий комсомольчан вышел один на один и переиграл хорошо знакомого ему Андрея Олейника.

Свой следующий матч «Кремень» сыграет 26 февраля против молодёжного состава полтавской «Ворсклы». Начало матча в 15:00 на стадионе «Кремень-Арена».

ТМ. КРЕМЕНЬ – ГОРНЯК-СПОРТ – 0:1
 Кириенко (88).
Кремень: Прокоп (Олейник, 46), Волошин (Рыжук, 64), Шевченко (Музыка, 46), Олефир (Булычев, 46), Пасичниченко (Беляев, 60), Гайдаш (Сумцов, 46), Апришко (Ткаченко, 46), Ивлев (Михайлов, 79), Барба (Саркисян, 68), Слабышев (Гегедош, 46), Степанчук (Тынынык, 64).

26 лютого 2013 10:26