Сьогодні 29 березня 2024 р.

Анненков: с «Арсеналом» мы расстались цивилизованно»

Экс-наставник киевского «Арсенала» Андрей Анненков – о своем уходе с тренерского мостика коллектива, дальнейшей тренерской деятельности и работе во главе столичной команды.

«Я с руководством «Арсенала», как принято считать, горшки не бил, расстались мы цивилизованно, – признался наставник. – Мне не были высказаны какие-то претензии или недовольство неудачным стартом команды в сезоне («Арсенал» после трех туров во второй лиге занимает 11-е место, имея в активе одно очко. – прим.). Правда, имели место определенные разногласия. Сейчас я не хочу вдаваться в какие-то подробности. Пусть пройдет немного времени. Только время сможет все расставить по своим местам.

Ухожу ли в творческий отпуск? Можно сказать и так, но это лишь в клубной работе. Я еще помогаю Александру Петракову в работе со сборной Украины 1999 года рождения. Надеюсь, работа в этой сборной поможет мне переключиться. Ну, а дальше буду уже смотреть и думать, что да как.

Своей работой во главе киевского «Арсенала» (Анненков возглавлял коллектив с начала 2014 года. – прим.) я полностью удовлетворен. Мне давали возможность спокойно работать, мне никто не мешал, никто что-то там не советовал. Я видел свои ошибки, исправлял их, старался наработать для себя что-то новое. В целом, от работы во главе «Арсенала» я получал удовольствие», – подытожил Анненков.

13 серпня 2015 19:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нива Бузова – чемпіон Другої ліги-2022/23. Шлях до тріумфу

 

29 травня 2023 08:00

Вторая лига. Суперфинал. Металл – Подолье 1:0. Обзор матча

 

16 червня 2021 20:43

Николаев-2 прервал 18-матчевую беспроигрышную серию Металлиста-1925

 

12 листопада 2017 22:18