ТМ. Кремень – Сумы 2:0. Урок для сумчан

Матч проходил на базе ФК «Полтава» и закончился победой «Кремня». В первом тайме гол в ворота сумчан забил Егор Иванов, а во втором тайме преимущество команды из Кременчуга увеличил Роман Кунев.

В целом, как сказал старший тренер «Кремня» Сергей Ященко, в этой игре ребята показали хорошую игру и тренерский штаб остался доволен работой игроков на поле.

КРЕМЕНЬ – СУМЫ – 2:0
Иванов (32), Кунев (62).
Кремень: Олейник (Прокоп, 46), Пасичниченко (Тынынык, 46), Булычев, Курелех (Залов, 72), Волошин (Цапий, 46), Вовкодав, Стебловский (Апришко, 46), Гади (Вдовиченков, 46), Степанчук (Кунев, 46), Иванов (Махно, 46), Черний (Осадчий, 46).

Свой следующий матч «Кремень» сыграет 14 февраля с молодежной командой полтавской «Ворсклы». Этот матч пройдет на стадионе «Кремень-Арена». Начало игры в 12:00.

12 лютого 2014 23:14