ТМ. Кремень – Кот-д’Ивуар (молодежная сборная) 3:2. Соперник плакал

Голы: Ивлев (12), Гегедош (59), Кохман (73) – ??? (33), ??? (65).
«Кремень»: Олейник (Прокоп, 46), Волошин, Музыка, Олефир (Булычев, 46), Ткаченко (Рыжук, 46), Бацула (Гегедош, 46), Рябушко (Сумцов, 46), Ивлев (Беляев, 46), Барба (Михайлов, 46), Слабышев (Кохман, 46), Степанчук (Вовченко, 46).

Первый гол на 12-й минуте забил Сергей Ивлев, который откликнулся головой на фланговый навес Рябушко. На 25-й минуте, после подачи углового, Ивлев мог снова забить головой, но мяч после его удара угодил в перекладину.

Во втором тайме подключение Рыжука оказалось результативным, поскольку его пас использовал Гегедош и слета красивым ударом вогнал мяч в сетку ворот соперника. Победу «Кремню» принес Кохман, который ударом головой замкнул подачу Гегедоша.

Юрий Чумак: «Игра получилось интересной, соперник играл с большой отдачей и после игры некоторые футболисты соперника даже плакали. Нам осталось сыграть еще одну игру, после которой будем ехать домой».

Свой следующий матч «Кремень» сыграет 14 марта против команды «Севастополь-2» в 13:00, после чего отправится домой.

12 березня 2013 09:51

ТМ. Кремень – Николаев 1:1. «Мировая» в Саках
8 березня 2013 09:15