Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Молодежная команда «Динамо» вышла из отпуска

Молодежный состав «Динамо» вышел из отпуска и приступил к подготовке ко второй части сезона.

На базе киевлян в Конча-Заспе состоялась совместная тренировка молодежной команды, U-19, а также некоторых игроков «Динамо-2».

Игроки собрались в здании базы, где Александр Хацкевич озвучил план на занятие. Выйдя на улицу, футболисты разделились на две группы по 16 человек в каждой, приступив к двадцатиминутной пробежке вокруг тренировочных полей.


Занятие продолжилось в крытом манеже, где начались игровые упражнения с мячом. За зимний перерыв футболисты явно соскучились по футболу, с блеском в глазах приступив к любимому делу.

Вратари занимались по отдельной программе под руководством тренера Тараса Луценко. Начали с разминки, передач, затем отрабатывали перехваты мяча при выходе из ворот и фиксирование его на линии. Индивидуально тренировались три игрока, которые еще находятся в процессе восстановления. Им пока не рекомендованы высокие нагрузки.

Полевые игроки были поделены на четыре команды по 7 человек в каждой,  проведя мини-турнир без вратарей на маленькие ворота, причем каждая из команд защищала одновременно двое ворот. Закончилась тренировка восстанавливающими упражнениями.

В планах молодежной команды – участие в Мемориале Макарова, который стартует в ближайший четверг, 17 января. В этом турнире Александр Хацкевич и Валентин Белькевич возглавят  объединенную команду, собранную из игроков молодежного состава и U-19. Также от ФК «Динамо» будет представлено «Динамо-2». Турнир продлится почти две недели и завершится 29 января.

11 січня 2013 18:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

U19. Олександрія – Динамо. Повний матч

 

12 квітня 2024 15:00

U-19, 23-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

07 квітня 2024 17:54

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40