Сьогодні 28 березня 2024 р.

Головко: «Французы угадали с тактикой»

По материалам оф. сайта УЕФА

Наставники сборных Украины и Франции прокомментировали поединок второго тура группового этапа юношеского чемпиона Европы.

Главный тренер сборной Украины Александр ГОЛОВКО:
– Команда хорошо играла в атаке, но французы превзошли нас в плане индивидуального мастерства, особенно их защитники. Соперник угадал с тактикой. Мы хотели добиться лучшего результата, и теперь наше будущее зависит от сегодняшнего матча между Грецией и Австрией. Если Австрия выиграет, у нас сохранится надежда, и последний матч в группе против нее будет решающим.

Главный тренер сборной Франции Патрик ГОНФАЛОН:
– Нельзя сказать, что сегодня мы сыграли хорошо. Зато мы действовали смело, и удача была на нашей стороне. Это все, что можно сказать по игре. Нам не хватало свежести и сил, мы еле передвигали ноги и выглядели уставшими. Не показали того, на что способны. Это беспокоит, мы не становимся свежее, все происходит наоборот. Намеревались прибавить в «физике» по ходу турнира. Если испытываешь проблемы, но побеждаешь, то это не самое плохое, что с тобой может случиться в этом мире. Но продолжать так нельзя, поскольку рано или поздно ты за это поплатишься.

10 липня 2015 09:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Латвія. Огляд матчу

 

24 березня 2024 19:13

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Латвія. Повний матч

 

23 березня 2024 17:00