Сьогодні 28 березня 2024 р.

Шулянский: «Все ждут матча с ПАОКом и готовы играть!»

Полузащитник «Динамо» U-19 Артем Шулянский поделился ожиданиями от предстоящей игры Юношеской Лиги УЕФА против греческого ПАОКа.

– Последний матч в Юношеской Лиге УЕФА, который «Динамо» проводило в гостях у «Шкендии», запомнился длительной задержкой обратного рейса. Насколько это повлияло на физическое состояние команды?
– Физически было сложно, но все мы понимали ответственность в следующем матче против «Шахтера», поэтому за счет желания и настроя в том поединке мы победили. На следующий день после возвращения в Киев была эмоциональная тренировка.

– После победы над «Шахтером» вы потеряли очки в игре с «Карпатами», сыграв вничью. В каком настроении готовитесь к поединку с ПАОКом?
– Настроение перед игрой с ПАОКом хорошее, все ждут этого матча и готовы играть!

– Разбирали ли вы уже игру ПАОКа вместе с тренерским штабом?
– Соперника еще не разбирали, но мы знаем, что ПАОК – хорошая команда, которая не отсиживается в обороне, а играет в футбол.

– В прошлом сезоне «Динамо» дошло до 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА. Какую задачу-максимум ставите перед собой в этот раз?
– Конечно, мы ставим цель улучшить этот результат, потому что раньше дальше стадии 1/8 финала не выходили. Будем делать все возможное, чтобы пройти как можно дальше в Юношеской Лиге УЕФА!

Напомним, что в среду, 6 ноября, «Динамо» U-19 проведет первый матч 2-го раунда Юношеской Лиги УЕФА против греческого ПАОКа. Поединок пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского и начнется в 17.00.

5 листопада 2019 21:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Латвія. Огляд матчу

 

24 березня 2024 19:13

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Латвія. Повний матч

 

23 березня 2024 17:00