Сьогодні 20 квітня 2024 р.

16-летние собрались в Турцию

Во вторник юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1999 года рождения, начала подготовку к участию в международном турнире на Кубок Эгейского моря, который пройдет в Турции.
 
На учебно-тренировочный сбор главный тренер нашей сборной Александр Петраков вызвал 19 футболистов.
 
Наибольшее представительство в команде имеют «Шахтер» и «Металлист», которые делегировали по четыре футболиста. Три игрока приехали из стана «Днепра».
 
Вратари: Владислав Кучерук («Динамо»), Андрей Лунин («Металлист»); защитники: Александр Авраменко, Владислав Добарин (оба – «Металлист»), Максим Мельничук, Денис Попов (оба – РВУФК Киев), Валерий Бондарь («Шахтер»), Тимофей Сухарь («Днепр»); полузащитники: Ярослав Гоменко, Владислав Смоляков (оба – «Днепр»), Александр Безродный («Металлист»), Максим Чех («Шахтер»), Остап Малашевский («Карпаты»), Николай Мусолитин ( «Черноморец»), Владислав Наумец («Динамо»); нападающие: Ярослав Деда («Волынь»), Алексей Кащук, Владислав Кузьменко (оба – «Шахтер»), Денис Устименко («Металлург» Д).
 
Сборная Украины попала в группу B, получив в соперники команды Франции, Чехии и Греции. 19 января сине-желтые начнут свои выступления на турнире матчем с чехами. На следующий день подопечные Александра Петракова сойдутся в поединке со сверстниками из Греции. А заключительной в групповом турнире для украинцев станет игра с французами, которая состоится 22-го числа. Финальный матч и матч за третье место пройдут 24 января.
 
Напомним, что осенью эта команда стартует в отборочном турнире чемпионата Европы. Соперники – команды Боснии, Молдавии и Эстонии.

14 січня 2015 10:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

U19. Олександрія – Динамо. Повний матч

 

12 квітня 2024 15:00

U-19, 23-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

07 квітня 2024 17:54

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40