Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Динамо» U-19 всухую разгромило молодежь «Антальяспора»

Юношеская команда «Динамо» провела первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником «бело-синих» была молодежная команда «Антальяспора».

Киевляне продолжают подготовку к весенней части сезона и поединку с «Ювентусом» в Юношеской лиге УЕФА.

В целом, в первом тайме киевляне владели заметным преимуществом, зачастую пресекая атаки соперника на корне. В паре атак, которые все же удалось провести «Антальяспору», в рамке уверенно действовал Моргун.

В дебюте встречи «бело-синим» удалось выйти вперед, реализовав 11-метровый. Защитники сбили в штрафной Булецу, а затем сам пострадавший и исполнил приговор.

Второй мяч «бело-синие» также забили с пенальти. На сей раз оборона вынуждена была фолить на Цитаишвили, а Ванат, перед этим не реализовав выход один на один, спокойно переиграл вратаря с «точки».

Во втором тайме Игорь Костюк, как и планировал, вносил точечные изменения, так как контрольные матчи в Турции – непосредственная подготовка и репетиция встречи с «Ювентусом».

Третий мяч также был забит с пенальти. На сей раз защитник турков в собственной штрафной рукой прервал передачу с фланга, а 11-метровый уверенно реализовал Цитаишвили.

Соперник, в основном, оборонялся и изредка переходил на чужую половину поля. Было много борьбы, команды играли достаточно жестко друг против друга. Под занавес тайма арбитр, с большой долей вероятности, мог назначать и четвертый пенальти за фол на Волошине, но пощадил «Антальяспор».

После несильного паса в штрафную от Цитаишвили слева защитник срезал мяч в собственные ворота. Так был забит четвертый гол.

Пятый и финальный гол в этом поединке на счету Волошина. Он принял мяч во вратарской соперника, переиграл вратаря и переправил сферу в пустые ворота.

5:0 – уверенная победа «Динамо» U-19 в первом контрольном поединке на сборе.

ТМ. ДИНАМО U-19 — АНТАЛЬЯСПОР U-21 – 5:0
Голы:
 Булеца (4, с пенальти), Ванат (31, с пенальти), Цитаишвили (60, с пенальти), автогол (83), Волошин (87).
Стартовый состав: Моргун, Ярош, Сирота, Попов, Скорко, Билошевский, Шулянский, Булеца, Волошин, Цитаишвили, Ванат.
Запасные: Пацкан, Биловар, Дмитрук, Вивчаренко, Михайленко, Волошин, Надольский, Мащенко.

5 лютого 2019 18:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

U19. Олександрія – Динамо. Повний матч

 

12 квітня 2024 15:00

U-19, 23-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

07 квітня 2024 17:54

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40