Сьогодні 29 березня 2024 р.

Шевчук: «Наверное, мне уже нет смысла играть за сборную»

Левый защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук заявил, что в сборной Украины уже есть игроки, способны его заменить, и поделился мнением о работе Андрея Шевченко на должности главного тренера национальной команды.

 «Уже говорили в интервью, что если буду соответствовать уровню сборной, тогда и буду выступать за национальную команду. Не наберу нужные кондиции, тогда и не буду нужен сборной», – сказал 37-летний Шевчук в эфире программы  Дубль W на «Радио Вести». –  Мне очень понравилась сборная, Андрей Шевченко пригласил много молодых футболистов, у которых большой потенциал.  Нужно им давать шанс. Может, мы и не сразу получим результат, но в будущем у нас будет хорошая сборная.

Наверное, мне уже нет смысла играть за сборную, потому что на этой позиции есть Соболь, есть Макаренко и другие футболисты на левый фланг обороны. Мне кажется, что человек четыре-пять уже должны уйти из сборной, а остаться два опытных игрока».

Напомним, 6 и 9 октября сборная Украины проведет очередные матчи отбора на чемпионат мира-2018, в которых сыграет против Турции и Косово соответственно. Заявку на эти матчи наставник украинской сборной Андрей Шевченко объявит в пятницу, 30 сентября.

27 вересня 2016 08:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39