Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ротань: «Вызов в сборную – моя главная мотивация»

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал проигрышный матч против «Динамо» в рамках 14 тура чемпионата Украины.

– Какие эмоции могут быть? Проиграли. Эмоций нет никаких. Хороших эмоций добавляют победы, но у нас этого не получилось и мы расстроены.

– Как оцените действия арбитра в матче?
– Она молодец. Послушайте, понятно, что на нее (Екатерину Монзуль) давление какое-то произвели. Но ей хочется сказать только комплименты. Она у нас, наверное, единственная судит. Ее нужно поддерживать и пожелать хорошей работы. Жаловаться на нее – грех. Она хороший судья и не только я так считаю. Так что не можем ее критиковать как-то, только поблагодарить за работу.

– В матче с «Динамо» команда играла по-другому чем нескольких предыдущих матчах, с чем это связано?
– Понятно, что болельщик всегда добавляет эмоций. При пустых трибунах никому не нравится играть. Футбол – это для болельщиков. Сегодня были фанаты, и была неплохая игра с нашей стороны. Нам есть к чему расти и после таких поражений мы не остановимся.

– После первого пропущенного и после забитого мячей вы эмоционально пообщались с Вакулко. Что ему сказали, ведь после этого он заиграл намного лучше?
– Да ничего такого, просто подбодрил. Ребятам, особенно молодым, сейчас нужна поддержка.

– Буквально недавно в СМИ появилась информация, что Селезнев просится в «Днепр». Что вы можете сказать по этому поводу?
– Конечно, если игрок такого калибра вернется в «Днепр», то это будет очень хорошо. Нам не хватает таких футболистов. Но, насколько это реально, в свете того, что нам нельзя заявлять игроков… Я не владею такой информацией. Это должен комментировать наш президент. Так что, если будете у него интервью брать, то спросите и привет передавайте.

– Что Шевченко вам сказал, беседовали ли с ним лично?
– После матча сказал, что на следующий день ждет меня на базе. Сборная – это для меня главная мотивация. Нужно стремиться к этому. Мне приятно, буду работать.

7 листопада 2016 19:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39