Сьогодні 28 березня 2024 р.

Павелко: «Поддержку миллионов украинцев у сборной никто не отнимет»

На своей странице в социальной сети Facebook президент ФФУ Андрей Павелко поделился своими впечатлениями об открытой тренировке сборной Украины.

«Уже стало доброй традицией, что сборная Украины свою первую тренировку на очередном сборе проводит перед болельщиками. Такое мероприятие становится все более востребованным, о чем свидетельствует не только возросшее количество зрителей на трибунах, но и то воодушевление, с которым сборники теперь общаются со своими фанатами. Игроки честно признаются, что отменное настроение и положительный заряд от болельщиков придают им уверенности.

Остается надеяться, что бодрость духа поможет нам добиться положительного результат в ближайших матчах против Турции и Косово. Оба, де-факто, будут для нас выездными. Ведь даже в «домашнем» Кракове местные власти согласились принять только тысячу болельщиков. Но чего у нас точно не отнимешь, так это искреннюю поддержку миллионов украинцев, которые будут болеть за нашу команду на родине», – говорится в сообщении Андрея Павелко.

4 жовтня 2016 17:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39