Сьогодні 29 березня 2024 р.

Ярмоленко: «Разобрали сборную Хорватии от А до Я»

Полузащитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал, как прошел австрийский сбор сине-желтых, а также поделился, что нужно сделать нашей сборной для победы над хорватами.

– Андрей, завершились австрийские сборы украинской сборной. Судя по всему, они прошли достаточно плодотворно. Как бы вы подытожили этот этап подготовки команды? Что вам больше всего запомнилось?
– Хорошо поработали. Чем больше всего запомнилось? Это то, что много работали над тактикой. Разобрали сборную Хорватии от «А» до «Я». Поэтому, в принципе, соперник нас ничем не должен удивить. Но посмотрим, как будет.

– Изменилось ли ваше мнение о сборной Хорватии после того, как вы получили еще больше информации об этой команде? Что можно сказать об их нынешней форме?
– Честно говоря, кардинально ничего не изменилось. Я думаю, все ребята знают футболистов, которые играют в сборной Хорватии. Все знают, что у хорватов сильный коллектив, а мы изучали то, за счет чего можно достичь положительного результата, и то, чего им нельзя позволять на футбольном поле.

– Какова Ваша личная мотивация в этой игре?
– Мотивация есть всегда. Тем более, когда ты играешь на национальную сборную. Поэтому я думаю, что все ребята выйдут и отдадут все силы, чтобы добиться положительного результата.

– А для коллектива что будет решающим, как считаете? Возможно, слаженные действия всех звеньев?
– Я считаю, что главное – быть командой на футбольном поле. Знать, что за нас болеет вся страна, и отдать все силы ради победы.

23 березня 2017 09:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39