Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Малиновский: «Находимся в таких же кондициях, что и ребята, приехавшие недавно»

Полузащитник сборной Украины и «Генка» Руслан Малиновский рассказал о подготовке команды к матчам отборочного турнира Евро-2020 против сборных Сербии и Люксембурга.

– Знаем, что сегодня команда провела две тренировки. Кроме того, было и теоретическое занятие...
– Да, на теории больше занимались тактикой. А вечером серьезно поработали на ОСК «Металлист», проделали хороший объем работы. Завтра тоже будут две тренировки. У нас еще есть время до игры, поэтому нужно хорошо поднагрузиться, чтобы потом быть готовыми физически.

– Легионеры сборной уже вторую неделю тренируются в Харькове, в то время как другие футболисты только что закончили сезон и присоединились к национальной команде. Есть ли разница в физической готовности?
– Нет, там было только пять дней отдыха. Поэтому нельзя сказать, что мы сильно потеряли за этот промежуток. Можно сказать, что находимся в таких же кондициях, что и ребята, приехавшие недавно.

– Говорят, вы очень интересно проводите свободное время. К примеру, в игре в гольф вам и вовсе нет равных...
– Не сказал бы, что нет равных (улыбается). Учитывая то обстоятельство, что сборная работала не в полном составе, то у нас было свободное время. Не хотелось лежать на кровати, поэтому отдавали предпочтение активному отдыху. Посмеялись с ребятами, давно не виделись, это всегда приятно.

– Что скажете о дебютанте сборной Панькиве?
– Очень позитивный парень, как будто это его пятидесятый вызов. Юра легко влился в коллектив, все ребята приняли его хорошо, никаких проблем нет.

3 червня 2019 13:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39