Сьогодні 29 березня 2024 р.

Несмачный: «Удивлен, почему не вызваны в сборную Кравец и Гладкий»

Бывший защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Беларуси и Украины, который состоится сегодня в Борисове.

«Понятно, матч будет не из легких, особенно учитывая то обстоятельство, что многие игроки нашей сборной попали в тяжелейший период времени. Плюс украинской команде предстоит выступать в гостях против очень приличного противника, на что указывают и прошлые поединки этих оппонентов, когда борьба проходила в непростом ключе.

В этой ситуации я лично удивлен, почему не вызвали на сбор Александра Гладкого и Артема Кравца. И хотя у тренерского штаба свое видение – тем более там работают знающие специалисты, на мой взгляд, то тот же Кравец заслуживает вызова в национальную команду. Он хорошо передвигается по полю, набрал боевую форму. В нынешнем положении надо иметь исполнителей, которые способны реализовывать голевые моменты, особенно – когда их немного.

А вообще, в каждой линии команды у нас есть определенные проблемы. И те, кто выйдет на поле с первых минут, должны ни на секунду терять концентрацию, отбросить все другие переживания и предстать единым коллективом, каким была сборная, когда пробилась в финальную часть чемпионата мира-2006.

Безусловно, желаю украинской сборной только победы. Тем не менее, что-то мне подсказывает: сегодняшняя игра закончится со счетом 1:1», – цитирует Несмачного «СЭ в Украине».

ЕВРО-2016, группа С. Беларусь – Украина. Анонс матча 2-го тура

Состав на Беларусь. Версия «ФутКлуба»

Фоменко: «Нападающих нам хватает»

Кондратьев: «Смотрю на Зозулю и узнаю... себя в молодости»

Пять проблем Фоменко

9 жовтня 2014 10:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39