Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Лучкевич: «В матче с чехами результат не будет на первом месте»

Экс-игрок сборной Украины Игорь Лучкевич поделился своими мыслями накануне контрольного поединка национальной команды с Чехией.

«На мой взгляд, сегодня результат не будет на первом месте. Для исполняющего обязанности главного тренера Александра Петракова важно будет проверить в деле футболистов, у которых не было игровой практики, частности, вратаря Дмитрия Ризныка и просмотреть резервистов из расширенного списка кандидатов в сборную. Вот почему я считаю, что поединок в Пльзене имеет большое значение. Тем более, что чехи играют в несколько другом стиле, чем предыдущие наши визави – казахи, французы и поэтому будет возможность взять на вооружение другие тактические схемы, которые пригодятся в будущем.

Чувствовалась ли «рука» Петракова в поединках проведенных сборной Украины под его руководством? С французами наши приятно удивили домашними заготовками при розыгрыше стандартных положений. Надеюсь, что мы увидим интересные наработки в исполнении сборной Украины и сегодня. Они обязательно станут подспорьем в поиске самых коротких путей к воротам соперников», – сказал Лучкевич.

Напомним, что товарищеский поединок Чехия – Украина начнется 8 сентября в 21.45.

8 вересня 2021 14:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39