Сьогодні 29 березня 2024 р.

Ордец: «Турция быстро переходит в атаку»

Ожиданиями от предстоящего матча квалификации на чемпионат мира – 2018 против Турции поделился защитник сборной Украины Иван Ордец.

– Иван, что сегодня собой представляет сборная Турции? Изменилась ли она после Евро-2016?
– Сборная Турции – агрессивная команда. У них в составе есть опытные футболисты. Турки известны тем, что быстро переходят из обороны в атаку. Нам нужно действовать очень внимательно.

– Какую тактику на этот матч выберет Андрей Шевченко? Как нужно построить игру, чтобы добиться положительного результата?
– Независимо от тактики на этот поединок, повторюсь, мы должны быть очень внимательны и собранны. Нужно попытаться как можно больше контролировать мяч. У нас в команде есть ряд опытных футболистов. Моменты будут, в этом я уверен.

 Все прекрасно знают, какую атмосферу турецкие болельщики умеют создавать на стадионе. Наверняка трибуны будут гнать своих игроков вперед…
– Да, в Турции отличная публика. Болельщики всегда эмоционально поддерживают свою команду. Поэтому нам предстоит справиться с давлением трибун. Несколько недель назад у нас уже состоялся матч на этом стадионе. Атмосфера была отличная.

– С «Шахтером» в Конье вы победили «Коньяспор». Какие ощущения перед поединком сборной?
– Любопытно еще раз оказаться здесь спустя такой короткий промежуток времени. Красивый город с большой историей. Для «Шахтера» тут все сложилось удачно, надеюсь, и для сборной будет так же.

6 жовтня 2016 16:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39