Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сборная Украины провела открытую тренировку на «Днепр-Арене»

Открытая тренировка сборной Украины на «Днепр-Арене» была по-родственному теплой. 7200 болельщиков пришли поддержать сине-желтых во время их подготовки к матчу с Нигерией. Сразу было заметно, как соскучились болельщики по национальной команде, которая последний раз играла здесь 10 лет в незабываемом матче с Англией.

До начала тренировки организаторы успели разыграть пять мячей с автографами сборников среди болельщиков, которые отвечали на вопросы о сборной Украины. Ценные призы быстро нашли своих обладателей, так как днепровские фаны оказались хорошо осведомленными в знаковых цифрах и событиях сине-желтой футбольной истории.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined


В конце концов, эти подарки были не единственными: по завершению работы игроки главной команды выбили на трибуны полсотни мячей. А после этого сборники еще устроили автограф и селфи-сессии. Дольше фаны не отпускали Евгения Коноплянку, Александра Зинченко.

И болельщики, и футболисты покидали сегодня стадион в приподнятом настроении: синергия, которая царила на открытой тренировке дает ощущение, что завтра во время матча на «Днепр-Арене» сборная получит мощнейшую поддержку.

9 вересня 2019 21:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39