Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Шевченко: «Сейчас я сосредоточен только на работе со сборной Украины»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, комментируя результаты «Милана» в нынешнем сезоне, не исключил варианта, что в будущем он может возглавить итальянский гранд.

– Последние результаты команды получились не очень удачными, кроме победы на выезде в меньшинстве над «Болоньей». «Милан» сумел продемонстрировать хорошую форму в первой половине сезона, поэтому, думаю, спад в игре команды сейчас был неизбежен. Монтелла был отличный нападающим, а теперь он и отличный тренер, просто великий человек. Мое мнение – он отлично выполняет свою работу, поскольку сумел создать единый коллектив, который показывает хорошую игру. «Милан» сумел вновь вернуться на высокий уровень, но команде чего-то еще не хватает.

Думаю, чемпионом в этом сезоне станет «Ювентус», потому что у них – лучшая команда. Массимилиано Аллегри – очень умный тренер. Прекрасный футбол также демонстрирует и «Наполи». Мне очень импонирует философия игры команды Маурицио Сарри.

Cейчас я сосредоточен только на работе сборной Украины. Увидим, что будет в будущем, но, конечно же, «Милан» навсегда останется в моем сердце, – цитирует Шевченко издание Corriere Dello Sport.

16 лютого 2017 15:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39