Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Федецкий: «С Шевчуком до сих пор не разговариваем, подрались в автобусе»

Защитник сборной Украины Артем Федецкий рассказал о подготовке команды к отборочным матчам ЕВРО-2016 с Беларусью и Словакией. 

«Мы в тяжелом положении, а значит нас кроме как максимум очков в двух матчах другие варианты не устроят. Нам нужно выходить и полностью отдаваться игре, и думаю, результат придет. Трудно сказать, как изменились Беларусь и Словакия по сравнению с нашими предыдущими встречами. Сейчас белорусы выступают неплохо, и новый тренер у них, скажем так, старый знакомый – Александр Хацкевич. А словаки... Им как поперло с первой игры с нами, так и везет до сих пор», – считает Федецкий.

«Настроение хорошее, давно друг друга не видели, только на футбольном поле пересекались как соперники. У нас в сборной Украины всегда царила хорошая атмосфера, хороший микроклимат», – сказал защитник «Днепра».

О конфликте с Вячеславом Шевчуком в матче УПЛ против «Шахтера», Артем ответил следующее: «Как нет напряжения между мной и Шевчуком? До сих пор не разговариваем, конфликтуем, вот подрались в автобусе, – шутит Федецкий. – На самом деле эмоции остаются на футбольном поле. Поговорили только что, посмеялись над этой ситуацией. Слава сказал, что я ему небольшой отдых сделал, он уехал на несколько дней в Луцк, к родителям. Так что эта ситуация в прошлом, проблем между нами нет, мы все люди».

31 серпня 2015 22:06







Матеріали на тему

Селезнев: «С Хацкевичем на тему матча не разговаривали»
31 серпня 2015 19:15


Фоменко: «Не исключено, что задействуем Коваленко»
31 серпня 2015 18:58


Хацкевич: «Для нас игра с Украиной – определяющая»
31 серпня 2015 17:05




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39