Сьогодні 29 березня 2024 р.

К матчу с Финляндией сборная Украины будет готовиться за рубежом

Тренерский штаб сборной Украины принял решение продолжить практику проведения зарубежного сбора накануне отборочного матча ЧМ-2018. Как и в случае с недавним поединком против Хорватии (0:1), к следующему поединку квалификации чемпионата мира – на выезде, против сборной Финляндии (11 июня) – «сине-желтые» будут готовиться за пределами Украины.

Как рассказал президент ФФУ Андрей Павелко, накануне матча с финнами сборная Украины соберется в Киеве, а сразу после этого отправится на зарубежный сбор, который предварительно пройдет в Австрии. В рамках запланированного сбора команда Андрея Шевченко проведет товарищеский матч с Мальтой.

«В начале июня сборная Украины проведет зарубежный сбор. Скорее всего, в Австрии или другой стране в центре Европы. В рамках сбора будет проведен товарищеский матч. Пока свой выбор относительно соперника по этому спаррингу тренерский штаб нашей национальной команды остановил на сборной Мальте. А затем наша сборная совершит перелет в Финляндию», – сказал Павелко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

28 березня 2017 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39