Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Франков: «Умилила новость о том, что Павелко чего-то там пообещал сборной Украины»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков – о премиальных сборной Украины за выход в финальную часть Евро-2020.

«Умилила новость (сплетня? cлух?) о том, что Андрей Павелко зашел в раздевалку сборной Украины после матча с сербами и чего-то там пообещал заплатить в марте. Надеюсь, хоть деньгами, а не искусственным покрытием. Привет от молодежной сборной – чемпионов мира. У них тоже появится некоторая Надежда, что все не ограничится мужественным и патриотическим «спасибо»?

На самом деле, премиальные должны были быть оговорены еще до начала отборочного цикла – количество и порядок их выплаты, поматчево-попобедно или же по итоговому результату. Либо это, извините, бардак. Так что максимум чего мог Павелко – сообщить, что все идет по заранее оговоренному плану или что все полетело в тартарары, потому что у ФФУ нет денег. Вообще, это очень неправильно и некрасиво – заставлять ждать обещанного полгода. Как-то не доверяешь власти, особенно зная, насколько она при этом не обижает себя! Не знаю, как футболисты сборной, а я пожимаю плечами. Даже без исторических коннотаций», – написал Франков в Телеграме.

18 листопада 2019 18:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39