Зинченко: «Концовка встречи вышла валидольной»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко объяснил, что не получилось у команды во втором тайме отборочного матча ЧМ-2018 с Турцией (2:2), который состоялся в минувший четверг в Конье.

«Тренерский штаб попросил нас во втором тайме действовать максимально собранно. Все понимали что турки, сократив счет в самом конце первого тайма, сразу после перерыва понесутся вперед, причем при сумасшедшей поддержке трибун. Мы должны были быть готовыми к этому.

И, самое главное, необходимо было дорожить мячом. Но, как видите, это у нас не в полной мере получалось, чувствовалась какая-то нервозность. И концовка встречи вышла, можно сказать, валидольной», – сказал Зинченко украинским журналистам после окончания матча с Турцией.

7 жовтня 2016 09:39