Сьогодні 29 березня 2024 р.

Сборная Украины может сменить поставщика экипировки

В ближайшее время сборная Украины по футболу сменит технического спонсора. Контракт ФФУ с немецкой компанией Adidas рассчитан до конца 2016-го года и, скорее всего, продлен не будет.

Одной из возможных причин рассматривается не совсем удачное выступление сборной на чемпионате Европы во Франции. Впрочем, еще до начала ЕВРО 2016 все шло к смене поставщика спортивной экипировки. На самом чемпионате Украина выступала не в самой оригинальной форме, которую для нее подготовил Adidas. На фоне моделей других сборных, которые экипирует немецкий гигант, наша форма выглядела достаточно блекло, что подтвердили результаты опроса на сайте Sky Sports, где форма сборной Украины заняла последнее место.

Предполагалось, что в случае удачного выступления на ЕВРО, национальная компания Украины заключила бы соглашение с компанией Nike. Сейчас рассматривается несколько вариантов технических спонсоров и наиболее вероятными их них являются Puma и Joma, причем второй вариант наиболее вероятный. Официально имя нового бренда, который будет экипировать сборную Украины в ближайшие несколько лет будет объявлено в начале 2017-го года.

6 листопада 2016 21:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39