Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кучер: «Путивцев – молодец, справился со своими обязанностями»

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер – о товарищеском матче с Кипром (1:0), который состоялся в четверг в Одессе.

«Хорошо, что выиграли. Думаю, тренеры получили достаточно полезной информации, в том числе, по новичкам сборной. Теперь ждем разбора этого матча, проанализируем его и будем двигаться дальше.

Что касается второго тайма, который для нас оказался не таким успешным, как первая половина встречи, то тут сказались несколько факторов. Во-первых, киприоты после перерыва попытались переломить ход игры, «полезли» вперед, стали действовать агрессивнее. Во-вторых, в нашем составе произошло несколько замен, и это привело к недостатку слаженности в командных действиях. Впрочем, главное, что в итоге все завершилось нашей победой. Теперь будем настраиваться на поединок с Уэльсом – хотим и в этом матче порадовать наших болельщиков победой.

Взаимодействие с Путивцевым? Считаю, он неплохо сыграл как для дебютного матча за национальную сборную Украины. Хотел бы его поздравить с этим! Он молодец, очень старался. В начале матча было видно, что он немного переживал, но в итоге полностью справился со своими обязанностями», – сказал Кучер.

25 березня 2016 17:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39