Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ярмоленко присоединился к сборной

Сборная Украины продолжает в Харькове подготовку к товарищеским матчам против сборных Марокко (31 мая) и Албании (3 июня), которые, напомним, пройдут в Швейцарии. Даже при отсутствии главного тренера «сине-желтой» дружины Андрея Шевченко, который сейчас находится в Киеве в связи с финалом Лиги чемпионов, тренировочный сбор национальной команды идет по четко определенному плану.

Вчера у «сине-желтых» было две тренировки, которые прошли на стадионе «Солнечный». Утром тренерский штаб предложил игрокам тактические упражнения и отработку ударов по воротам. В этом занятии, в частности, принял участие и Павел Лукьянчук, который, напомним, присоединился к сборной накануне вечером, заменив травмированного Ярослава Ракицкого.

После обеда в расположение сборной Украины прибыл полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко, а уже вечером бывший хавбек киевского «Динамо» принял участие в тренировке национальной команды, которое носило игровой характер.

Сегодня сборная Украины проведет одну тренировку, запланированное на первую половину дня. А вечером «сине-желтые» соберутся всем коллективом для того, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов.

26 травня 2018 10:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39