Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бущан: «Если судьба дает нам второй шанс – мы должны попытаться им воспользоваться»

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал выход команды в 1/8 финала ЕВРО-2020.

«Эмоции положительные. Фортуна нам улыбнулась. Смотрел в компании с Пятовым, Марлосом. По телевизору у нас показывали Испания – Словакия. На iPad смотрели поляков со шведами. Швеция набрала 7 очков. Считаю, в нелегкой группе. Команда достойна уважения. Мы вчера надеялись, смотрели хорватов, и сегодня с тренировки приехали и начали смотреть матчи. Мы все сидели на контроле, просматривали матчи, надеялись на лучшее.

Наверное, хотелось, чтобы на поле сами решили этот исход, но, к сожалению, не получилось порадовать болельщиков, их было большое количество. Миллионы нас поддерживали в Украине, мы это чувствовали.

Мы попытаемся исправить положение, в которое мы себя, грубо сказано, но загнали. Будем настраивать себя. И настраивали себя, просто что-то не получалось на поле. Мы чувствовали и чувствуем поддержку. Если судьба нам дает второй шанс – должны попытаться им воспользоваться», – сказал Бущан.

24 червня 2021 12:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39