Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кучер: «Не позволили Исландии ничего сделать на стандартах»

Защитник сборной Украины Александр Кучер – о матче отборочного цикла к ЧМ-2018 с командой Исландии.

– Для нас сегодня получился очень непростой матч – мы пропустили гол в самом начале поединка. Хорошо, что мы не опустили руки и продолжили играть в тот футбол, который требовал от нас главный тренер. Мы могли забить не один гол, но это футбол. Мы хотели сегодня победить и поздравить Андрея Николаевича с удачным дебютом на посту главного тренера в сборной Украины. Жаль, что мы не смогли этого сделать. Постараемся победить в следующей игре.

Мы меняем наш стиль, стараемся играть в короткий и быстрый пас, хотим вести игру первым номером. Думаю, у нас сегодня это получалось.

Незабитый пенальти Коноплянки? Ничего страшного в этом нет. Каждый может допустить ошибку, пробивая с одиннадцати метров. Это лотерея. Верю, что Женя сможет забить в следующем матче.

Повторюсь, мы сегодня очень хотели выиграть. С другой стороны, у нас был непростой соперник, который играет в силовой футбол, навязывает много борьбы. Полагаю, что мы не позволили им ничего сделать на стандартах и аутах.

В моменте с пропущенным голом, думаю, не только моя вина, но и всех защитников. Мы ошиблись позиционно. К тому же, сопернику улыбнулась удача, когда мяч просто отскочил к их игроку. Везение было на их стороне, – сказал Кучер.

6 вересня 2016 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39