21:30     АТАЛАНТАНАПОЛИ 1:2

Матчи с участием украинских легионеров

18:00  ЯБЛОНЕЦ – ЗЛИН 4:0. Чемпионат Чехии, 17-й тур
           Соперник киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы, «Яблонец»
благодаря победе поднялся на третье место. Украинский защитник гостей Эдуард Соболь сегодня вышел на замену на 82-й минуте.

19:00   ЛАМИЯ – ПАОК 0:1. Чемпионат Греции, 12-й тур
            Лидер ПАОК реабилитировался в глазах своих болельщиков за громкое фиаско в Лиге чемпионов на поле «Челси» (0:4). Правда, без
Евгения Хачериди (3 игры) и Евгения Шахова (5 игр, 1 результативная передача), которым не нашлось места в заявке. Нападающий Евгений Будник, который числится в составе «Ламии», в текущем сезоне не сыграл ни минуты в чемпионате.

20:00   ОРХУС – ВАЙЛЕ 2:1. Чемпионат Дании, 18-й тур
            «Вайле» Владлена Юрченко (4 матча) упустил победу, оставшись на предпоследнем месте в таблице. Наш хавбек снова вышел в основе, отыграв 72 минуты.