Сьогодні 28 березня 2024 р.

Кекс: «Стратегия Денисова основывается на принципе, что все должно быть Донбасс»

Футбольный эксперт Михаил Кекс прокомментировал информацию о жалобе телеканалов «Футбол» на главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба в адрес Комитета этики и честной игры ФФУ.

«Денисов и компания продолжают свою стратегию взаимодействия с окружающим миром, основанный на том принципе, что все должно быть Донбасс. Если не Донбасс, значит надо подавить.

Сейчас под этот каток попадает Юрий Вернидуб и «Заря», которые за годы сотрудничества с «Шахтером» пришли к определенным выводам относительно структур СКМ.

Я немало критиковал Вернидуба в прошлом, но в этом случае считаю, что вся та общественность, которая, несмотря на потуги в том числе телеканалов «Футбол» разрушить украинский футбол, все еще за ним следит и переживает, хотя бы морально должны поддержать Вернидуба.

Не так много от украинского футбола осталось, чтобы Денисов в очередной раз включал админресурс. Наглость, с которыми действуют эти люди, поражает всех вокруг, но не их самих.

Представители Донбасса переизобретают понятие «хуцпа», которое в донецком переводе с идиш становится очередным проявлением хамства и неприятия окружающих. «Подави, подави, подави», – слышится то ли из 90-х, то ли из мозгов всем известных людей», – написал Михаил Кекс на своей странице в Фейсбуке.

8 травня 2018 12:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00