ТМ. Ворскла – Жальгирис (Литва) 2:1. Победа на дорожку

В заключительном спарринге турецких сборов «Ворскла» одолела самый титулованный клуб Литвы. Подопечные Василия Сачко открыли счет на 13-й минуте, когда цель поразил Сандро Кобахидзе. Соперник скоро отыгрался, но полтавчане восстановили минимальный перевес перед перерывом. Владислав Кулач отдал передачу, мяч транзитом через Вячеслава Шарпара дошел до Павла Ребенка, а тот точно пробил с острого угла.

Напомним, в первом спарринге дня «Ворскла» уступила венгерскому ФК «Варда» (0:1).

ТМ. ВОРСКЛА – ЖАЛЬГИРИС (Литва) – 2:1
Кобахидзе (13), Ребенок (41) – Ньюадзи (20).
Ворскла: Шуст, Сапай (Одарюк, 85), Чижов, Даллку, Пердута, Ребенок, Чеснаков, Шарпар (Скляр, 70), Кобахидзе, Кулач, Коломоец.

10 лютого 2018 17:36