Сьогодні 28 березня 2024 р.

Игорь Суркис встретился с руководителями бренда New Balance

Президент ФК «Динамо» Киев в своем кабинете на стадионе имени Валерия Лобановского провел встречу с руководителями ООО «Старлинк Групп» – официального дистрибьютора New Balance в Украине.

На встрече с Игорем Суркисом и вице-президентом клуба Алексеем Паламарчуком присутствовали соучредители ООО «Старлинк Групп» – Владимир и Олег Кравченко, а также директор компании Игорь Шкурченко, которые передали президенту киевского клуба письмо дружбы от председателя корпорации New Balance Джима Дейвиса. Аналогичное письмо Джиму Дейвису передал Игорь Суркис.

После встречи Игорь Михайлович поделился своими ожиданиями от партнерства:

«Мы много лет сотрудничали с одним и тем же брендом, и пришло время для перемен. Нам поступило предложение от представителей компании New Balance в Украине. Мы долго дорабатывали этот контракт, и я благодарен, что представители нашего нового партнера с пониманием отнеслись к тому, что для нас было очень важно кроме главной команды также одеть все юношеские и детские команды клуба. Этому было уделено очень много внимания, а это самое главное – с детей начинается все.

Хочу поблагодарить президента американской компании, бизнесмена, филантропа – Джима Дейвиса, за то, что впервые команда из Восточной Европы будет одета в New Balance. Полностью, от обуви до мелочей одежды. Хочу передать ему огромный привет и пожелать здоровья и всего наилучшего.

Мне нравится наша новая форма и, насколько мне известно, она нравится всем командам нашего клуба. Но мы не смогли в достаточной мере проработать дизайн на этот сезон. У нас было мало времени, поскольку мы имели обязательства перед своими предыдущими партнерами. Однако в новой, эксклюзивной форме сезона-2019/20 будут использоваться такие же материалы премиум качества и инновационные технологии, как и в форме топ-клубов Европы – «Ливерпуля», «Атлетико» Бильбао, «Порту», «Лилля» и других.

Уверен, эта форма будет радовать и футболистов, и болельщиков, которые будут покупать футболки с фамилиями своих любимцев.

Считаю, что выиграет от этого и «Динамо», и New Balance, которые планируют благодаря этому контракту увеличить свои продажи в Украине. Мы заключили договор не на длительный срок, но надеюсь, что в дальнейшем мы его продолжим».

Своими впечатлениями от встречи поделился и Владимир Кравченко:

«Нам очень понравилось начало работы с «Динамо» и мы очень волновались, чтобы четко выполнить все обязательства перед клубом. Нам было трудно это сделать, но мы справились, и когда «Динамо» получило новую форму, мы были счастливы.

Когда динамовцы выиграли Суперкубок Украины – это был еще один праздник для нас. Мы уже сейчас наблюдаем новую форму на болельщиках на трибунах и видим, что она нравится также и футболистам. Недовольных почти нет. Будем продолжать наше сотрудничество».


4 вересня 2018 17:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00