Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Пантич: «Неправда, что я выставлен на трансфер

Защитник «Динамо» Александар Пантич в интервью порталу Butasport рассказал о предстоящем матче с «Партизаном» и своем будущем в Киеве.

– «Партизан» впервые за 13 лет сумел пробиться в весеннюю стадию еврокубков. Мои товарищи по команде были удивлены этим, но я ожидал такого результата. После таких успехов все смотрят на «Партизан» с уважением. Надеюсь, мы победим «Партизан». Мы стремимся стать первыми в группе, но пока еще есть нерешенные вопросы. В Киеве во время матча будет холодно, даже может выпасть снег, поэтому будет нелегко. В Сербии «Партизан» провел отличный первый тайм против нас. Я не знаю, что с ними случилось потом, но мы заслужили очки в той игре. Наверное, мы расслабились больше, чем требовалось.

Мое будущее в «Динамо»? За последние четыре месяца моя ситуация ничуть не изменилась. Я играл только в матчах на Кубок Украины и все. Информация о том, что я выставлен на трансфер – неверна. Я сам не знаю, останусь в команде или уйду. У нас еще есть два поединка до конца года, а потом мы увидим, что лучше для меня и моего будущего, – отметил серб.

6 грудня 2017 17:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10