Сегодня 13 ноября 2019

Матчи четверга, 11 июля

«Футбольный клуб»

В центре внимания – очередные  спарринги «Шахтера», «Зари» и «Ворсклы», а также два четвертьфинала Кубка Африки. Кроме того, состоится куча матчей первого отборочного раунда Лиги Европы.

             

             


              Товарищеские матчи клубов УПЛ
11:00     ВОРСКЛА – ГАБАЛА (Азербайджан) 3:1
              Предыдущие спарринги:  0:2 ВАСТЕРЛО (Бельгия), 1:0 Политехника (Румыния), 3:2 Нефтчи (Азербайджан)

17:30     ЗАРЯ – ПАКШ (Венгрия) 1:1
              Предыдущие спарринги: 1:2 Шленск (Польша), 1:4 Осиек (Хорватия), 1:1 Хайук (Хорватия), 3:0 Шкендия (Македония)

18:30     ШАХТЕР – АПОЭЛ (Кипр) 0:1
              Предыдущие спарринги: 3:0 ПРОЛЕТАР (Сербия) 2:1 КОПЕНГАГЕН (Дания), 1:1 ЮРДИНГЕН (Германия), 1:0 ЦСКА (Болгария), 3:0 Лудогорец (Болгария)

              Кубок африканских наций (Египет), 1/4 финала

19:00     КОТ ДИВУАР – АЛЖИР 1:1 (пен. 3:4) 
22:00     МАДАГАСКАР – ТУНИС 0:3

              Лига Европы, 1-й отборочный раунд. Первые матчи
16:30     ПЮНИК (Армения) – ШКУПИ (Македония) 3:3
17:00     ОРДАБАСЫ (Казахстан) – ТОРПЕДО (Грузия) 1:0
17:45     ВЕНТСПИЛС (Латвия) – ТЕУТА (Албания) 3:0 
18:00     АЛАШКЕРТ (Армения) – МАКЕДОНИЯ (Северная Македония) 3:1
18:30     ЛЯЧИ (Албания) – ХАПОЭЛЬ Беэр-Шева (Израиль) 1:1
              ТРАНС (Эстония) – БУДУЧНОСТЬ (Черногория) 0:2
              АЕК Ларнака (Кипр) – ПЕТРОКЛУБ (Молдова) 1:0 
19:00     КУОПИО (Финляндия) – ВИТЕБСК (Беларусь) 2:0
              ФЛОРА (Эстония) – РАДНИЧКИ (Сербия)2:0
              САБАИЛ (Азербайджан) – УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Румыния) 2:3
19:30     РУЖОМБЕРОК (Словакия) – ЛЕВСКИ (Болгария) 0:2
              РИТЕРЯЙ (Литва) – КЛАКСВИК (Фарерские острова) 1:1
              БАЛЬЦАН (Мальта) – ДОМЖАЛЕ (Словения) 3:4
20:00      МАЛЬМЕ (Швеция) – БАЛЛИМИНА ЮНАЙТЕД (Северная Ирландия) 7:0 
               БРАНН (Норвегия) – ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) 2:2
               МАККАБИ Хайфа (Израиль) – МУРА (Словения) 2:0
               ДЕБРЕЦЕН (Венгрия) – КУКЕС (Албания)3:0
               КРУЗЕЙДЕРС (Северная Ирландия) – Б-36 (Фарерские острова) 2:0
               БРОНДБЮ (Дания) – «Интер Турку» (Финляндия) 4:1
               МОЛЬДЕ (Норвегия) – РЕЙКЬЯВИК (Исландия) 7:1
               АКАДЕМИЯ ПАНДЕВ (Северная Македония) – ЗРИНЬСКИ (Босния и Герцеговина) 0:3 
               СПЕРАНЦА (Молдова) – НЕФТЧИ (Азербайджан) 0:3
               ШАХТЕР (Беларусь) – ХИБЕРНИАНС (Мальта) 1:0          
               РАДНИК (Босния и Герцеговина) – СПАРТАК Тр (Словакия) 2:0
               ДИНАМО Тб (Грузия) – ЭНГОРДАНИ (Андорра) 6:0
               КАУНО ЖАЛЬГИРИС (Литва) – АПОЛЛОН (Кипр) 0:2
               ЛИЕПАЯ (Латвия) – ДИНАМО Мн (Беларусь) 1:1
20:30       ФОЛА (Люксембург) – ЧИХУРА (Грузия) 1:2
21:00       КОННАС-КИ (Уэльс) – КИЛМАРНОК (Шотландия) 1:2
                ОЛИМПИЯ (Словения) – РФШ Рига (Латвия) 2:3
21:30       ЕВРОПА (Гибралтар) – ЛЕГИЯ (Варшава, Польша) 0:0
                ЧУКАРИЧКИ (Сербия) – БАНАНЦ (Армения) 3:0
                СТЯУА (Румыния) – МИЛСАМИ (Молдова) 2:0
                ЗЕТА (Черногория) – ФЕХЕРВАР (Венгрия) 1:5
                ДУНАЙСКА СТРЕДА (Словакия) – КАРАКОВИЯ (Польша) 1:1 
                КОРК СИТИ (Ирландия) – ПРОГРЕСС (Люксембург) 0:2
21:45       КЛИФТОНВИЛЛ (Северная Ирландия) – ХЕУГЕСУНН (Норвегия) 0:1 
                СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия) – НОРЧЕПИНГ (Швеция) 0:2
                АБЕРДИН (Шотландия) – РоПС (Финляндия) 2:1
22:00       ГОНВЕД (Венгрия) – ЖАЛЬГИРИС (Литва) 3:1
                ШИРОКИ БРИЕГ (Босния и Герцеговина) – КАЙРАТ (Казахстан) 1:2
23:00       БРЕЙДАБЛИК (Исландия) – ВАДУЦ (Лихтенштейн) 0:0
                СТЬЯРНАН (Исландия) – ЛЕВАДИЯ (Эстония) 2:1

Матчи среды, 10 июля 

11 июля 2019 09:01







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Документальный фильм «Эпоха Суркиса»

 

11 ноября 2019 20:00

Полный выпуск Профутбол за 10 ноября 2019 года

 

11 ноября 2019 08:50

Автограф-сессия с футболистами Динамо

 

04 ноября 2019 22:45