Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Коломойский не горит желанием возвращаться в украинский футбол

Экс-президент «Днепра» Игорь Коломойский признался, что имеет много других дел и не горит желанием снова погружаться в футбольные баталии.

«Соскучился ли я по футболу? Да нет, не сильно. Просто в Киеве с оказией оказался вот и пригласили на матч «Шахтера» и СК «Днепр-1».

Конечно же болел за днепрян. Игра команды Игора Йовичевича мне очень нравится, есть безумный потенциал. Но я не принимаю никакого участия в жизни СК «Днепр-1». С Юрием Березой давно не общался. Наверное, года полтора-два назад.

Относительно «Шахтера» Де Дзерби... Команда с большим потенциалом. Но надо еще время, ведь он только пришел. Посмотрим, впереди большое испытание – Лига чемпионов. А в следующем году и вовсе не будет прямого попадания, насколько я слышал.

С Ахметовым я общаюсь периодически, но редко из-за COVID-19. Да и не о футболе. Мы и раньше особо не говорили о футболе. Мы говорим на другие темы.

Не хватает ли мне того футбола, где был Ярославский, Коломойский, Суркисы, Ахметов? Это вам не хватает такого футбола, а нам – каждому по-своему. Ярославский же продал в свое время клуб. Но вернулся. Надо было не продавать.

Какова вероятность того, что Игорь Коломойский вернется в украинский футбол? Пока я ее не вижу, пока нулевая. Кроме футбола, есть другая жизнь. Хватает своих вопросов, мы не будем в них углубляться», – сказал Коломойский в комментарии программе «Великий футбол».

Напомним, известный олигарх посетил матч 7-го тура между «Шахтером» и СК «Днепр-1», который посмотрел в компании президента луганской «Зари» Евгения Геллера. В свое время Коломойского связывали с рядом украинских клубов, однако после исчезновения «Днепра» известный олигарх отошел от большого футбола и обратил свое внимание на баскетбол.

13 вересня 2021 13:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10