Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кекс объяснил, что действительно стоит за интересом Гримма к единому пулу

– Футбольный эксперт Михаил Кекс объяснил, почему новый президент УПЛ Томас Гримм одержим единым ТВ-пулом.
 
«Внимательный болельщик спросит: почему Томас Гримм настолько одержим единым ТВ-пулом, как был одержим им Владимир Генинсон?
 
1. Потому что это единственный вопрос, который заботит Шахтер и телеканалы Футбол вокруг УПЛ. Динамо даже в сегодняшнем виде – это возможность подтянуть весь украинский футбол. Динамовский бренд продолжает быть настолько силен, что все что угодно рядом с брендом Динамо будет заходить с хорошими рейтингами. В ином случае все прекрасно видят статистику посещений (и просмотров) великого Шахтера, а также телеканалов Футбол;
 
2. Возможность устроить постоянную работу на создание нужных условных рефлексов. Когда у тебя есть монополия на время, даже некачественная пропаганда рано или поздно начнет срабатывать. А уж некачественная пропаганда – это конек телеканалов Футбол.
 
Пока же любой болельщик вновь слышит лишь красивые абсолютно неконкретные слова. Мы до сих пор не увидели программу Томаса Гримма. До сих пор непонятно, как будет подниматься жуткая неграмотность украинских футбольных клубов и как будут восстанавливаться утраченные позиции.
 
Как будет осуществляться работа над втоптанным в помои брендом УПЛ и работа с молодым поколением? Ответ прост: также «эффективно», как в ФФУ», – написал Михаил Кекс на своей странице в Фейсбуке.

17 квітня 2018 12:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55