Сьогодні 19 квітня 2024 р.

CAFE. Опрос для болельщиков с инвалидностью

Центр доступа к футболу в Европе (CAFE - Centre for Access to Football in Europe) сообщает о продлении сроков опроса и исследовательского проекта, чтобы глубже понять проблемы и барьеры, с которыми сталкиваются болельщики с инвалидностью, посещая футбольные матчи в Украине.

Спорт дарит впечатления, которые могут изменить жизнь, и каждый должен иметь равные возможности, чтобы пережить эти впечатления. У всех должны быть равные возможности, чтобы внести свой вклад в доступную, инклюзивную и приветливую среду, создать мир, в котором люди с инвалидностью являются ключевой частью глобального спортивного сообщества в качестве болельщиков, сотрудников, волонтеров и лидеров общественного мнения.

Нам важно услышать мнение болельщиков с инвалидностью для того, чтобы лучше понять проблемы и барьеры, с которыми сталкиваются болельщики с инвалидностью, посещая матчи в Украине. Мы также призываем людей с инвалидностью делиться своими историями и опытом относительно существующих барьеров, которые препятствуют посещать матчи вживую.

Опрос будет открытым и доступным для заполнения до 19:00, 16 апреля 2021 года. Детальный отчет о результатах исследовательского проекта будет опубликован в мае-июне этого года.

Опрос доступен по ссылке.

15 квітня 2021 10:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30