ТМ. Витесс (Нидерланды) – Александрия 0:2. Забивали Цуриков и Кулиш

Александрия в товарищеском матче обыграла пятую команду минувшего розыгрыша Эредивизи и обладателя Кубка Нидерландов Витесс (2:0).

В этом спарринге Владимир Шаран дал игровое время ряду летних новичков: Панькив, Ситало и Бацула начали матч в основном составе, а Каленчук вышел на поле в перерыве.

Поединок проходил в упорной борьбе, и реально голевые моменты начали появляться только во втором тайме. Сначала игрок Витесса Мерчан опасно пробил со штрафного, но Панькив свою команду спас. Александрия на это ответила голом – Цуриков точно пробил с острого угла.

После этого Витесс побежал вперед, но украинцы выстояли, а в концовке забили и второй гол – Кулиш поразил цель с близкого расстояния.

Свой следующий спарринг подопечные Шарана проведут завтра со Стяуа.

ТМ. ВИТЕСС – АЛЕКСАНДРИЯ – 0:2
Цуриков (61), Кулиш (90).
Александрия: Панькив, Чеботаев (Гаврушко, 46), Басов, Гитченко (Бондаренко, 59), Цуриков, Полярус (Огиря, 59), Запорожан (Старенький, 46), Банада (Кулиш, 59), Бацула (Козак, 46), Грицук (Пономарь, 46), Ситало (Каленчук, 46).

1 липня 2017 22:03