Матчи воскресенья, 3 марта

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

16:05   ФУЛХЭМ – ЧЕЛСИ 1:2
            Соперник киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы на выезде обыграл предпоследнюю команду текущего чемпионата.

15:30   ЗЮЛЬТЕ-ВАРЕГЕМ – ГЕНТ 1:3. Чемпионат Бельгии, 28-й тур
            Обыграв в прошлом туре третью команду чемпионата, «Гент» Игоря Пластуна (16 игр, 2 результативные передачи), Романа Безуса (20 игр, 3 гола, 3 результативные передачи) и Романа Яремчука (25 игр, 5 голов, 3 результативные передачи) вплотную подобрался к чемпионскому плей-офф. Из наших варягов сыграл лишь Яремчук (69 минут), а Безус весь матч просидел в запасе. Мало что изменилось и на этот раз. Яремчук вновь отработал 70 минут, на что Пластун с Безусом наблюдали со скамейки.

19:00   ОВЬЕДО – ЛУГО 1:1. Чемпионат Испании, Сегунда. 28-й тур
            Левый защитник Орест Лебеденко, в это трансферное окно сменивший «Карпаты» на «Луго», все также ожидает дебюта в новой команде.

ПАНАТИНАИКОС – ПАОК 0:2. Чемпионат Греции, 23-й тур

Лидирующий ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди потерял очки в матче прошлого тура с «Арисом» (1:1), в середине недели добыл тяжелейшую победу в 1/4 финала национального Кубка, а сегодня реабилитировался и в чемпионате. Шахов покинул поле на 77-й минуте, когда результат был уже сформирован.

21:00   АНТВЕРПЕН – ЭЙПЕН 2:1. Чемпионат Бельгии, 28-й тур
            Центральный полузащитник Егор Назарина из «Антверпена» (9 игр) не выходит на поле с конца декабря.