Сьогодні 28 березня 2024 р.

Восстановительный день «Днепра»

К экватору приближается второй сбор «Днепра» в Турции. Накануне была выполнена как раз половина намеченной игровой программы – сыгран второй контрольный матч, и на следующий день после этого игрокам была дана возможность восстановить мышцы.

Но было бы ошибкой полагать, что бы этих целей команде предоставили выходной. Нет, как обычно, состоялись две тренировки, но носили они восстановительный характер. При этом нагрузка футболистам дозировалась в зависимости от проведенного в субботу игрового времени.

Утром те, кто играл больше, могли даже не надевать бутсы: после беговой работы они сделали на ковриках серию упражнений для мышц. Остальные же тренировались более интенсивно, выполняя задания на держание мяча.

Вечером игроки разделились уже по другому принципу. После «квадратов» группа атаки отрабатывала завершение атак, а остальные футболисты сразились в «дыр-дыр» на маленькие ворота. Голкиперы, начавшие тренировку отдельно под руководством валерия Городова, затем присоединились к упражнению атакующих.

Завтра «Днепру» также предстоит две тренировки и, как ожидается, они будут намного тяжелее.

12 лютого 2017 23:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55