Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Пресс-служба ФФУ выгораживает Стороженко и Попова

Руководитель пресс-службы ФФУ Павел Терновый прокомментировал сообщения СМИ о якобы желании президента Федерации Анатолия Конькова уволить первых вице-президентов Сергея Стороженко и Анатолия Попова.

«Анатолий Дмитриевич – человек самодостаточный, последовательный и предельно решительный. Информация, предоставленная общественности рядом сайтов о якобы запланированном увольнении Сергея Стороженко и Анатолия Попова не соответствуют действительности. Команда ФФУ во главе с её президентом, как и раньше, продолжает совместную работу на благо украинского футбола. В том же составе. А слухи – это провокация», - заявил Терновый.

«Если президент федерации решит изменить состав своих заместителей – он это сделает. И все об этом узнают. А пока хотелось бы попросить не взрывать информационное поле пустыми разговорами и дать руководству спокойно работать. Особенно, в преддверии самых ответственных игр сборной. Прежде чем подымать бурю из ничего вокруг официальной структуры, лучше сначала обратиться за разъяснениями», – подчеркнул глава пресс-службы ФФУ.

СТОРОЖЕНКО. ШАНТАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

26 вересня 2013 16:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30