Капитан «Динамо» Сидорчук вернулся на поле

Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук впервые за полгода вышел на поле в официальном матче.

Произошло это в игре 30-го тура Чемпионата U-21 «Динамо» – «Мариуполь». Сергей вышел на замену на 74-й минуте игры при счете 2:2. Судя по всему, выход на поле капитана «Динамо» вдохновил молодых игроков – на четвертой компенсированной минуте подопечные Юрия Мороза вырвали победу благодаря голу Богдана Леднева – 3:2!

Напомним, последний раз Сидорчук играл за «Динамо» 19 октября прошлого года, в домашнем матче группового раунда Лиги Европы против швейцарского «Янг Бойз». В той игре Сергей получил травму, которая оказалась серьезной.

3 травня 2018 20:19