Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Григорию Суркису – 70! Поздравление Игоря Суркиса

Президент  киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравляет с юбилейной датой старшего брата – бывшего руководителя клуба и Федерации футбола Украины, экс-вице-президента УЕФА, ныне – почетного члена Европейского футбольного союза.

Уважаемый Григорий Михайлович!

По случаю Вашего юбилея имею большую честь и замечательную возможность от имени всех динамовцев поздравить Вас с этим событием и выразить Вам наше глубокое уважение и признание!

Последние четверть века Ваше имя нераздельно связано с украинским футболом. Как президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Вы начали возрождение киевского «Динамо» в новых исторических и экономических условиях. Как президент Федерации футбола Украины Вы подняли наш футбол до наибольших высот в современной истории. Вы сделали возможным самый большой спортивный праздник в истории Украины – финальный турнир Евро-2012. На посту вице-президента Европейского союза футбольных ассоциаций Вы поднимали европейский футбол к новым высотам, последовательно отстаивая интересы футбольной Украины на наивысшем уровне.

Все это принесло Вам искреннее уважение коллег по работе, огромную благодарность тех, кому Вы помогли начать путь в большом футболе, реализовать свои способности и таланты.

В день семидесятилетия принято подводить итоги сделанного, оценивать пройденный жизненный путь, вспоминать победы и достижения. Мы не будем этого делать, потому что у Вас, Григорий Михайлович, многое еще впереди!

Нет никаких сомнений в том, что вернувшись в большою политику в качестве народного депутата, Вы сделаете для Украины еще много добрых дел в дополнение к тому, что Вы уже сделали.

Ваш большой опыт, государственная мудрость и стратегическое мышление помогут нашей стране продолжить свой путь к миру, благополучию и процветанию!

В течение всей моей жизни Вы были для меня, как и для многих других Ваших единомышленников и партнеров, самым первым образцом для подражания. Ваша исключительная целеустремленность, Ваше умение достигать поставленной цели всегда были примером.

Пусть на этом нелегком и ответственном пути Вас всегда сопровождают любовь Ваших близких, поддержка друзей и уважение коллег! Здоровья Вам и удачи!

Искренне Ваш, Игорь Суркис




4 вересня 2019 11:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30