Сьогодні 29 березня 2024 р.

Данченко: «Особенность тренировок Фонсеки – много работы с мячом»

29 июня коррективы в расписание «Шахтера» внесли сильные дожди. Чтобы дать передышку полю, вместо двух сессий «оранжево-черные» провели одно вечернее занятие. За полтора часа футболисты успели выполнить разминку, поиграть в квадраты, поработать над тактикой и стандартными положениями.

– Сбор вначале был втягивающим: в первые два-три дня привыкали к требованиям, но с каждым разом становилось легче, а теперь находимся в неплохой форме, – подводит итоги защитник Олег Данченко. – Особенность тренировок Паулу Фонсеки заключается в том, что мы преимущественно работаем с мячом, однако за счет интенсивности получаем необходимые нагрузки. Понятное дело, устаем, но это лишь на пользу: будем хорошо выглядеть в сезоне. Сейчас предстоит больше спаррингов, которые важны и как элемент подготовки, и чтобы можно было себя проверить. Что касается меня, то, конечно, хочу остаться в команде и прилагаю для этого все усилия. Буду и дальше трудиться с полной самоотдачей.

Это была заключительная тренировка на первом этапе летних сборов. В субботу в 15:00 состоится контрольный матч с софийским ЦСКА, после чего «Шахтер» вернется в Украину.

30 червня 2018 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55