Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Гладкий: «В матче за Суперкубок будем играть только на победу»

Перешедший летом в качестве свободного агента в киевское «Динамо» опытный нападающий Александр Гладкий в свое время заявил о себе в донецком «Шахтере» голом в ворота «бело-синих» в матче за Суперкубк Украины 2007 года, который его команда в итоге все же проиграла…

– Какие воспоминания о том поединке?
– Это было очень давно. Я не люблю жить прошлым, всегда смотрю вперед и думаю о завтрашнем дне. Прошлые заслуги и достижения это хорошо, но всегда нужно двигаться вперед и ставить перед собой новые цели, потому что если постоянно оглядываться назад, то человек может остановиться, футболист тем более.

– Какая у те тебя главная мотивационная составляющая?
– Конечно, хочется демонстрировать хороший футбол, забивать, добиваться побед и выиграть Суперкубок золотые медали, Кубок. Поэтому стимул всегда есть. Самое главное – это победа и желание двигаться вперед, расти как футболист и помогать футбольному клубу «Динамо» (Киев).

– Скоро предстоит первый матч с «Шахтером» за Суперкубок Украины 2016.. Возможен твой первый выход за киевское «Динамо» в официальных матчах. Чего ждешь от этой игры?
– Очень важно сейчас подготовиться и быть готовым на 100%, показать свой футбол и конечно мы будем играть только на победу, потому что других целей в Одессе мы перед собой не ставим.

13 липня 2016 12:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30