Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Фонсеку ждут в «Эвертоне»?

«Эвертон» вновь интересуется главным тренером «Шахтера» Паулу Фонсекой и считает его одним из кандидатов на пост нового наставника клуба, сообщает Sky Sports. Английский клуб был близок к подписанию соглашения с другим специалистом – Сэмом Эллардайсом. В понедельник он встретился с владельцем «Эвертона» Фархадом Мошири по поводу контракта до конца сезона.

Однако назначение Сэма Эллардайса на пост главного тренера «Эвертона» может не состояться. Специалист считается одним из главных кандидатов, но договориться стороны никак не могут. Экс-тренер сборной Англии требует долгосрочный контракт, однако руководство «Эвертона» такой вариант не устраивает. На этой неделе совет директоров клуба вновь соберется, чтобы обсудить другие варианты.

Напомним, и. о. главного тренера «Эвертона» Дэвид Ансуорт и главный тренер «Бернли» Шон Дайч также рассматриваются на вакантную должность. Ранее также сообщалось, что владелец «Эвертона» выразил желание, чтобы его команду возглавил наставник «Атлетико» Диего Симеоне. 

8 листопада 2017 17:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10