Футзал. Сборная Украины не смогла пробиться в полуфинал Евро-2018

Сборная Украины в пятый раз подряд не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер континентального первенства. Подопечные Александра Косенко уступили испанцам со счетом 0:1. Судьбу матча решил один точный удар, который в конце первого тайма нанес Пола.

Тем не менее, надо отдать должное нашей команде. Несмотря на превосходство соперников в технике и мастерстве, украинские футзалисты смогли навязать им борьбу, и интрига в этом противостоянии держалась вплоть о финального свистка.

Отметим, что это была 16-я встреча сборных Украины и Испании. И за все время нам лишь однажды удалось сыграть с пиренейцами вничью, остальные поединки завершились в их пользу.

В следующем раунде Испания сыграет с Казахстаном.

6 лютого 2018 23:47