Сьогодні 29 березня 2024 р.

Эспрессо TV запускает футбольный проект с Моралесом, Малиновским и Галушко

Информационный телеканал «Эспрессо» перед стартом нового футбольного сезона запускает студийный проект с участием Андрея Малиновского, Роберто Моралеса и Льва Галушко, посвященный украинскому футболу.

По информации СМИ, программа будет выходить под названием «Футбольный Формат» по пятницам и понедельникам, и незаангажированно освещать события в украинском футболе. Выход пилотной передачи намечен на пятницу, 26 июля, в вечерний прайм-тайм.

Андрей Малиновский и Роберто Моралес – известные экс-комментаторы и экс-ведущие каналов «Футбол 1/2», которые недавно покинули этот проект. Андрей Малиновский начал работать на ТРК «Украина», когда этот медиа-холдинг еще базировался в Донецке, и известен своей работой как комментатор матчей и ведущий различных программ на «Футболах».

Роберто Моралес, до прихода на каналы «Футбол 1/2», был известен по своей работе на канале «Мегаспорт», где работал журналистом и ведущим программы «Відверто про Футбол».

Лев Галушко работал на канале «Мегаспорт» и вместе с Игорем Цыганыком и Роберто Моралесом был соведущим «Відверто про Футбол». Также он работал на ТРК «Украина» и был соведущим программы «Футбольный уик-энд».

Напомним, сегодня стало известно о том, что Виктор Вацко прекратил сотрудничество с телеканалами «Футбол 1/2» и будет заниматься собственными проектами.

19 липня 2019 19:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55