Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Собрание клубов УПЛ: как разрешился вопрос «Олимпика»?

Сегодня состоялось собрание участников УПЛ. На собрании «Олимпик» не ставил на обсуждение и на голосование вопрос о недоверии главе Комитета по этике и честной игре Франческо Баранке. Впрочем, этот вопрос поднимался в несколько другом контексте.

«Олимпик» отстаивал свою честь и репутацию и хочет, чтобы дело о дисквалификации его молодежных команд пересмотрели в Апелляционном комитете. С этим вопросом клуб обратился к своим коллегам из других клубов УПЛ. После опроса клубов «Олимпик» вынес этот вопрос на заседание.

«Олимпик» сегодня представляло четыре человека. Кроме президента Владислава Гельзина и гендиректора Алексея Антонова, это еще был клубный аналитик, к услугам которого обращаются в клубе, анализируя всеобвинения в сторону «Олимпика», а еще был адвокат. Всем предоставили слово. Сразу с ними пригласили и Франческо Баранку, который мог апеллировать всем словам «Олимпика».

Впрочем, конечно, никаких решений не могло быть принято. После этого вопрос передали уже в Апелляционный комитет. Уже на его рассмотрение должен быть вынесен вопрос «Олимпика» (дончане заручились дополнительным коллективным письмом). Будет ли Апелляционный комитет повторно рассматривать вопрос о пересмотре дела, узнаем позже.

20 грудня 2018 22:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30