Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Колесникова поставили на место

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота на своей странице в Facebook отозвался о вице-президенте «Шахтера» Борисе Колесникове, который назвал позицию «Динамо» в «мариупольском вопросе» дешевым цирком.

– Сегодня друзья снова прислали выступление «великого авиатора и реформатора» бывшего вице-премьер министра Украины Бориса Викторовича Колесникова, большого благодетеля Украины в целом, и украинского спорта в частности. Как специально.

Борис Викторович, вне всякого сомнения, никогда не пасовал перед лицом любых сложных задач, поэтому спасал Украину не один раз.

Читая и слушая его высказывания о дешевых и дорогих спектаклях, очень хотелось бы услышать его ответы НАБУ, САП или ГПУ по поводу организации Евро-2012, по поводу исчезнувшего асфальта после еврочемпионатовской зимы, после строительства НСК Олимпийский, который до сих пор в долгах господина Колесникова.

Ну и, конечно, хотелось бы услышать его советы как надо развивать хоккей. Ведь Борис Викторович не только строитель и авиатор, но и чудесный, можно таки сказать, волшебный специалист по хоккею. И все же, как нужно развивать спорт, чтобы довести до того, что игроки сборной Украины по хоккею сдавали матчи?

Я не настолько крупный специалист в развитии страны, чтобы рекомендовать что-то такому великому человеку, но все же предложил бы ему сначала разобраться с хоккеем, создать нормальный чемпионат, а если не может, тогда заняться, ну например, шахматами или домино, а потом комментировать футбол, – написал Сирота.

Напомним, Колесников в эфире программы «Великий футбол» примерил на себя роль КДК и пригрозил «Динамо» техническим поражением в случае неприезда в Мариуполь: «Если вам не хочется –  не играйте в футбол. Возьмите шахматы или домино, городки – вообще мирный вид спорта – и развивайте. Что ж вы делаете: не хотите играть в Мариуполе – хорошо, но остальные 11 клубов? Все должны смотреть, как «Динамо» будет выёживаться? Не будет такого: или играйте, или получите техническое поражение».

22 серпня 2017 22:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30